Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Statistik von
TTV Hartmannsdorf I
Platz
Mannschaft
Sp.
s
u
n
Bälle
Diff
Sätze
Diff
Spiele
Diff
Punkte
11.
TTV Hartmannsdorf I
22
5
2
15
11308
: 12209
-901
578
: 720
-142
144
: 196
-52
12
: 32
Spiele:
.
.
9326
06.09.2013
Grünheider SV II
:
TTV Hartmannsdorf I
10:2
verloren
9328
10.09.2013
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
TTV Hartmannsdorf I
10:6
verloren
9337
18.09.2013
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
TTV Hartmannsdorf I
10:0
verloren
9344
26.09.2013
TTV Hartmannsdorf I
:
TTV GSG Fürstenwalde II
10:5
gewonnen
9345
21.10.2013
SG Rauen 1951 III
:
TTV Hartmannsdorf I
10:4
verloren
9356
07.11.2013
TTV Hartmannsdorf I
:
Vorwärts Bad Saarow III
9:9
gleichstand
9360
13.11.2013
TTV GSG Fürstenwalde I
:
TTV Hartmannsdorf I
10:0
verloren
9367
21.11.2013
TTV Hartmannsdorf I
:
Vorwärts Bad Saarow II
6:10
verloren
9369
26.11.2013
SG Chemie Erkner III
:
TTV Hartmannsdorf I
10:6
verloren
9380
12.12.2013
TTV Hartmannsdorf I
:
JSV Alt-Golm II
10:5
gewonnen
9384
19.12.2013
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Hangelsberg 47 I
10:7
gewonnen
9392
16.01.2014
TTV Hartmannsdorf I
:
Grünheider SV II
6:10
verloren
9398
23.01.2014
TTV Hartmannsdorf I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
6:10
verloren
9404
13.02.2014
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
7:10
verloren
9409
19.02.2014
TTV GSG Fürstenwalde II
:
TTV Hartmannsdorf I
10:8
verloren
9416
27.02.2014
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Rauen 1951 III
7:10
verloren
9420
12.03.2014
Vorwärts Bad Saarow III
:
TTV Hartmannsdorf I
10:6
verloren
9428
20.03.2014
TTV Hartmannsdorf I
:
TTV GSG Fürstenwalde I
7:10
verloren
9431
16.04.2014
Vorwärts Bad Saarow II
:
TTV Hartmannsdorf I
9:9
gleichstand
9440
03.04.2014
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Chemie Erkner III
5:10
verloren
9445
08.05.2014
JSV Alt-Golm II
:
TTV Hartmannsdorf I
3:10
gewonnen
9447
12.05.2014
SG Hangelsberg 47 I
:
TTV Hartmannsdorf I
8:10
gewonnen
Einzel:
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Stephan Schüler
2121
: 1821
300
135
: 79
56
21
: 5
19
: 12
40
: 17
23
Marco Lufter
2745
: 2618
127
152
: 140
12
12
: 22
27
: 14
39
: 36
3
Markus Burghardt
1807
: 1775
32
101
: 92
9
9
: 8
16
: 17
25
: 25
0
Birgit Sparsam
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Hardy Quiel
686
: 748
-62
36
: 43
-7
0
: 5
9
: 6
9
: 11
-2
Andre Rzehak
58
: 75
-17
1
: 6
-5
0
: 2
0
: 0
0
: 2
-2
Eyck Schibilski
58
: 107
-49
1
: 9
-8
0
: 0
0
: 3
0
: 3
-3
Rainer Schmädicke
60
: 99
-39
0
: 9
-9
0
: 3
0
: 0
0
: 3
-3
Knut Wolf
202
: 273
-71
7
: 18
-11
0
: 3
0
: 3
0
: 6
-6
Marcus Gliese
958
: 1195
-237
36
: 82
-46
7
: 22
0
: 3
7
: 25
-18
Anika Leder
1073
: 1522
-449
39
: 112
-73
4
: 6
3
: 27
7
: 33
-26
Doppel:
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Markus Burghardt / Marco Lufter
674
: 639
35
34
: 35
-1
3
: 3
6
: 4
9
: 7
2
Marcus Gliese / Stephan Schüler
118
: 115
3
7
: 6
1
2
: 0
0
: 1
2
: 1
1
Rainer Schmädicke / Marco Lufter
39
: 32
7
3
: 1
2
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
Marcus Gliese / Marco Lufter
123
: 134
-11
5
: 8
-3
1
: 2
0
: 0
1
: 2
-1
Hardy Quiel / Stephan Schüler
39
: 42
-3
1
: 3
-2
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
Birgit Sparsam / Anika Leder
34
: 40
-6
1
: 3
-2
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
Marcus Gliese / Knut Wolf
32
: 39
-7
1
: 3
-2
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Marco Lufter / Knut Wolf
27
: 42
-15
1
: 3
-2
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
Andre Rzehak / Stephan Schüler
25
: 35
-10
0
: 3
-3
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Stephan Schüler / Anika Leder
321
: 377
-56
15
: 23
-8
3
: 1
1
: 5
4
: 6
-2
Hardy Quiel / Anika Leder
72
: 85
-13
2
: 6
-4
0
: 0
0
: 2
0
: 2
-2
Hardy Quiel / Marcus Gliese
36
: 66
-30
0
: 6
-6
0
: 2
0
: 0
0
: 2
-2
© TT-Erkner.de